Октябрь, 2016
Нью-Йорк
США

Lake of Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lake of Dreams » Легок спуск » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

► Внешности автоматически придерживаются за заявками, а потому если у вас есть желание занять внешность, но не по заявке предоставленной ниже, просьба обращаться с этим вопросом исключительно к заказчику [если персонаж проходит по одной из акций ─ тогда все вопросы к амс, курирующему расу из акции]
► Все заявки на нужных проходят проверку администрацией, только после чего публикуются. Так что не переживайте, что ваша заявка не появилась моментально после отправления. В течении суток она обязательно появится, если не будет противоречить правилам и сюжету.

Я ищу маму/папу/брата/свата
-- --
предлагаемая внешность на англ.

NAME SURNAME || ИМЯ ФАМИЛИЯ

раса персонажа: вампир/маг/обротень и тд
возраст: возраст цифрой

место рождения: город, страна
деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона, принадлежность к кланам и организациям

─────────────── "once upon a time…" ───────────────
[indent] Ваши "наброски" на персонажа (биография, характер). Распишите всё, что хотите видеть в данном персонаже, чтобы приходящие люди могли сполна понять задумку и дабы не возникало недопониманий.

───────────── "love. hate. such a fine line" ─────────────
[indent] Ваши отношения ─ та самая нить, что тянется между вашими персонажами. Многим очень важно сразу с моменту регистрации иметь соигрока, так что не стоит писать заявки просто ради того, чтобы написать. Для этого имеется раздел "Хочу видеть".

──────────── "I still have something to tell" ────────────
[indent] Ваши пожелания к будущему игроку. Здесь можете указывать абсолютно всё, что не влезло в предыдущие пункты.

───────────── "not every writer who writes" ─────────────

Пост от лица персонажа

Заявки без поста за вашего персонажа будут уносится в архив! При одобрении администрации можно отсрочить появление здесь поста максимум на неделю.

Возьми меня
Код:
[align=center][font=Georgia][size=16][i][b]Я[/b][/i] ищу [b][i]маму/папу/брата/свата[/i][/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 245*145[/img] [img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 245*145[/img]
[size=10]предлагаемая внешность на англ.[/size][/align] 

[align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14]NAME SURNAME || ИМЯ ФАМИЛИЯ[/size][/b][/font][/align] 


[table layout=fixed width=100%] 
[tr][td][b]раса персонажа:[/b] вампир/маг/обротень и тд
[b]возраст:[/b] возраст цифрой
[/td] 
[td][b]место рождения:[/b] город, страна
[b]деятельность персонажа:[/b] студент/безработный/работает в баре и тд + сторона, принадлежность к кланам и организациям
[/td][/tr] 
[/table]

[align=center][font=Georgia][size=16][b][i]─────────────── "[/i][/b]once upon a time…[b][i]" ───────────────[/i][/b][/size][/font][/align]
 [indent] Ваши "наброски" на персонажа (биография, характер). Распишите всё, что хотите видеть в данном персонаже, чтобы приходящие люди могли сполна понять задумку и дабы не возникало недопониманий.

[align=center][font=Georgia][size=16][b][i]───────────── "[/i][/b]love. hate. such a fine line[b][i]" ─────────────[/i][/b][/size][/font][/align]
 [indent] Ваши отношения ─ та самая нить, что тянется между вашими персонажами. Многим очень важно сразу с моменту регистрации иметь соигрока, так что не стоит писать заявки просто ради того, чтобы написать. Для этого имеется раздел "Хочу видеть".

[align=center][font=Georgia][size=16][b][i]──────────── "[/i][/b]I still have something to tell[b][i]" ────────────[/i][/b][/size][/font][/align]
 [indent] Ваши пожелания к будущему игроку. Здесь можете указывать абсолютно всё, что не влезло в предыдущие пункты.

[align=center][font=Georgia][size=16][b][i]───────────── "[/i][/b]not every writer who writes[b][i]" ─────────────[/i][/b][/size][/font][/align]
[spoiler="[align=center][b][font=Georgia]Пост от лица персонажа[/font][/b][/align]"]Заявки без поста за вашего персонажа будут уносится в архив! При одобрении администрации можно отсрочить появление здесь поста максимум на неделю.[/spoiler]

0

2

Я ищу милого изумрудного принца
https://66.media.tumblr.com/6b4377b2c3afdc8d83cf33759ddec350/tumblr_inline_p7lfcwWZx11rifr4k_540.gif --
Alexander Skargard

RAGNOR FELL || РАГНОР ФЕЛЛ

раса персонажа: маг
возраст: 500+

место рождения: на выбор
деятельность персонажа: занятие на выбор, сторона Нижнего Мира, глубокое недоверие к Сумеречным Охотникам

─────────────── "once upon a time…" ───────────────
[indent] Мы с Рагнором совершенно разные. Как огонь и вода. Ты вырос в любви, твоя семья даже восхищалась тобой. Ты старше, опытнее, сдержаннее. Ты был Верховным магом Лондона, а значит знаешь насколько тяжел этот труд. Твое недоверие к Сумеречным Охотника куда больше чем мое. И все же ты согласился преподавать в Академии. Ты хотел изменить их мнение о нас. А смог ли? Наверное, не сильно. Мне было жаль это слышать.
К моему удивлению ты сдружился с Рафом, кажется вас бесил мой темперамент. Не думал, что такие вещи сближают?
Ты первый из тех, кто не одобрил мои отношения с Алеком. И в тоже время ты всегда обо мне заботился, несмотря на все наши недопонимание. Я готов за тебя убить и думаю ты сделаешь то же для меня, мой милый изумрудный принц.
А еще ты бесишься от всех кличек, что я тебе придумал. Собственно это и не удивительно. Хотя ты вообще часто бесишься, вспомни лишь, как ты потопил корабль в Перу!
───────────── "love. hate. such a fine line" ─────────────
[indent] Рагнор, ты был и навсегда останешься моим лучшим другом. С тобой и Катариной нас объединяют столетия. Мы с тобой всегда соперничали, эдакие дружеские соревнования. Я знаю ты не всегда одобрял мои действия. Но в то же время ты был рядом и всегда давал мне хорошие советы. Мы могли не видеться годами, но когда судьба вновь сводила нас вместе, то веселью не было придела. Ты всегда вдохновлял меня быть лучше.
Иногда, у нас конечно были и смешные истории. Когда ты явился ко мне домой и застал там шестнадцатилетнего Рафаэля. Ты тогда чуть не влепил мне по самое не хочу, считая, что он мой любовник. Помню когда-то еще очень давно я, ты и Катарина заключили пакт, что любовники могут быть лишь совершеннолетними.
Я ищу лучшего друга, которому доверил бы свою жизнь. Я ищу того, с кем века кажутся лишь минутами.
──────────── "I still have something to tell" ────────────
[indent] Персонаж - книжный канон. Был аж в 2х сериях сериала.
Я не требую от вас километровые посты. Сам пишу примерно 3к, стараюсь как минимум раз в неделю. Иногда меня затягивает и я пишу нонстоп. МЕЧТАЮ отыграть по поездкам в Перу, а так же все в реальном мире. И в альты я тебя тоже утащу :3

───────────── "not every writer who writes" ─────────────

Пост от лица персонажа

Я давно не вспоминал об отце. Обычно не ностальгировал о нашем с ним времени. Да, Асмодеус был далеко не идеальным, но он хотя бы не бросил меня и не пытался убить. Я не винил мать в ее смерти, но в то же время понимал, что она меня оставила. Про отчима вообще нечего говорить. У многих магов была такая судьба. Хотя, вот Катарине повезло. Она выросла в любви.
Я еще раз вздохнул и повернул на одну из парковых алей. Сегодня здесь было много семей, и я вновь утопал в раздумьях о своей собственной семье. Сейчас спустя 400 лет я все чаще об этом думал. Кого я называл своей семьей? Рагнора, Катарину, Рафаэля и с последних пор Алека. Да, они были мне самыми близкими людьми в этом мире. Но я не мог исключать из этого списка Асмодеуса.
Мы не были близки, от слова совсем. Но он все же был мне родным по крови. Примитивные часто говорят, что семью не выбирают. Это явно не в моем случае. Тогда давным-давно, я сделал свой выбор и решил больше не связываться с принцем Ада.

А многим ли я от него отличаюсь? Да, конечно. Или я внушил себе эту мысль? Я был по натуре добрым, хотя никогда не прощал предательства. Но я мог убить. Хотя почему мог? Я убивал и не раз. Хотя это и не мое право решать кому жить, а кому умереть. Был ли отец добрым? Не знаю, кажется это не в его натуре. Хотя когда-то ведь он был ангелом... Да, и какое дело ему было до меня? Он мог бы бросить меня, но он появился в тот момент, когда я нуждался в ком-то кто меня примет. Да и почему я думаю о нем? Наши дороги разошлись давно. Хотел бы я помириться? А возможно ли это? Я ведь вряд ли когда-то смогу ему доверять.

Я ускорил шаг. Почему-то от этих мыслей захотелось быстрее вернуться домой, налить себе виски и потискать Председателя. Я прошел через главную алею и наконец-то вышел недалеко от своего лофта. Еще внизу я почувствовал, что моя защитная магия на пределе. Да и внутреннее ощущение было странным. Я чувствовал огромную силу, которая доносилась из моей квартиры. Я быстро поднялся на самый верх и уже был готов защищать свое, но вместо воров я увидел лишь сидящего в кресле Асмодуса и Председателя, который охранял нежданного гостя. Красные сгустки энергии в моих руках исчезают. Хотя я все еще в полной боевой готовности.

- Отец? Толи удивление, толи вопрос. Сам не понимаю, что я пытался сказать. Интересно зачем он проделал такой путь с самого Эдома.
- Читаешь? Совершенно не имя понятия о чем с ним говорить, я задаю, наверное, самый дурацкий вопрос. Что интересно он здесь забыл? И почему я вдруг сразу не проклинаю его? Неужели во мне таки живет надежда на нормальные отношения сына и отца? Нет, это все сказки. Лишь мотаю головой.
- Так, почему ты здесь? Я конечно не пытаюсь его выгнать, но что ему все таки надо? - И на кого же ты оставил свое царство?
Я подхожу к столику с выпивкой, начинаю смешивать коктейль. Это всегда успокаивало. Не замечая, я делаю два мартини. Черт... Мысленно решаю, что сбить его бдительность алкоголем было бы совсем не плохо. Я протягиваю ему один из бокалов. Он ни капли не изменился. Все в том же классическом костюме, хотя последняя коллекция Диора подошла бы ему куда лучше. Мои мысли бегали, но я все еще был настороже. С Асмодеусом было невозможно расслабиться. Я замечаю, что внешне я чуть больше пошел в него. Хотя многие таланты достались мне от матери. Такая странная атмосфера давно не царила в моей квартире.

Отредактировано Magnus Bane (2020-01-22 13:54:31)

+1

3

Я ищу лучшую подругу
https://69.media.tumblr.com/acf860bfb91f8c2f3e347f4d2922a5ae/tumblr_inline_phfnxw8pCY1ricaxd_540.gif
Emily VanCamp

CATARINA LOSS || КАТАРИНА ЛОСС

раса персонажа: маг
возраст: 300+

место рождения: Испания
деятельность персонажа: медсестра, сторона мира.

─────────────── "once upon a time…" ───────────────
[indent] Помнишь, как тогда в Испании я спас тебя от сожжения? Тогда началась наша история. Ты очень талантливая и мудрая ведьма. Работаешь за гроши в больнице, просто потому, что у тебя есть дар, который может помочь людям. Ты отдаешь себя всю нуждающимся и это восхищает меня в тебе. Ты всегда готова помочь своим друзьям, как делом так и советом. В то же время ты обожаешь меня подкалывать. Ты самое доброе создание, которое я когда либо встречал.
У тебя был приемный сын - сумеречный охотник, которого ты вырастила в мире людей, так и не открыв ему тайну его происхождения. Он вырос прекрасным юношей и у него были очень милые детишки, но ты так и не смогла пережить его смерть. Ты редко говоришь о нем, я знаю тебе все еще больно.
Твое сердце разбивалось много раз. С тех пор, как твой муж умер в 1992 ты так и не открыла свое сердце никому. Возможно, скоро это измениться.
Иногда мне кажется, что в тебе нет и капли тьмы. Даже не скажешь, что ты наполовину демон.
───────────── "love. hate. such a fine line" ─────────────
[indent] Я люблю тебя всем сердцем и ты прекрасно об этом знаешь. Ты, Рагнор и Раф моя семья. Та, которую я сам себе выбрал. Ради твоей безопасности я готов на все, хотя ты и сама можешь за себя постоять. Века, которые мы провели вместе навсегда останутся в моем сердце.
──────────── "I still have something to tell" ────────────
[indent] Персонаж - книжный канон. Была в сериале фоново.
Я не требую от вас километровые посты. Сам пишу примерно 3к, стараюсь как минимум раз в неделю. Иногда меня затягивает и я пишу нонстоп. МЕЧТАЮ отыграть по поездкам в Перу, а так же все в реальном мире. И в альты я тебя тоже утащу :3
Хочу отыграть эту настоящую дружбу во время всех взлетов и падений.

───────────── "not every writer who writes" ─────────────

Пост от лица персонажа

Я давно не вспоминал об отце. Обычно не ностальгировал о нашем с ним времени. Да, Асмодеус был далеко не идеальным, но он хотя бы не бросил меня и не пытался убить. Я не винил мать в ее смерти, но в то же время понимал, что она меня оставила. Про отчима вообще нечего говорить. У многих магов была такая судьба. Хотя, вот Катарине повезло. Она выросла в любви.
Я еще раз вздохнул и повернул на одну из парковых алей. Сегодня здесь было много семей, и я вновь утопал в раздумьях о своей собственной семье. Сейчас спустя 400 лет я все чаще об этом думал. Кого я называл своей семьей? Рагнора, Катарину, Рафаэля и с последних пор Алека. Да, они были мне самыми близкими людьми в этом мире. Но я не мог исключать из этого списка Асмодеуса.
Мы не были близки, от слова совсем. Но он все же был мне родным по крови. Примитивные часто говорят, что семью не выбирают. Это явно не в моем случае. Тогда давным-давно, я сделал свой выбор и решил больше не связываться с принцем Ада.

А многим ли я от него отличаюсь? Да, конечно. Или я внушил себе эту мысль? Я был по натуре добрым, хотя никогда не прощал предательства. Но я мог убить. Хотя почему мог? Я убивал и не раз. Хотя это и не мое право решать кому жить, а кому умереть. Был ли отец добрым? Не знаю, кажется это не в его натуре. Хотя когда-то ведь он был ангелом... Да, и какое дело ему было до меня? Он мог бы бросить меня, но он появился в тот момент, когда я нуждался в ком-то кто меня примет. Да и почему я думаю о нем? Наши дороги разошлись давно. Хотел бы я помириться? А возможно ли это? Я ведь вряд ли когда-то смогу ему доверять.

Я ускорил шаг. Почему-то от этих мыслей захотелось быстрее вернуться домой, налить себе виски и потискать Председателя. Я прошел через главную алею и наконец-то вышел недалеко от своего лофта. Еще внизу я почувствовал, что моя защитная магия на пределе. Да и внутреннее ощущение было странным. Я чувствовал огромную силу, которая доносилась из моей квартиры. Я быстро поднялся на самый верх и уже был готов защищать свое, но вместо воров я увидел лишь сидящего в кресле Асмодуса и Председателя, который охранял нежданного гостя. Красные сгустки энергии в моих руках исчезают. Хотя я все еще в полной боевой готовности.

- Отец? Толи удивление, толи вопрос. Сам не понимаю, что я пытался сказать. Интересно зачем он проделал такой путь с самого Эдома.
- Читаешь? Совершенно не имя понятия о чем с ним говорить, я задаю, наверное, самый дурацкий вопрос. Что интересно он здесь забыл? И почему я вдруг сразу не проклинаю его? Неужели во мне таки живет надежда на нормальные отношения сына и отца? Нет, это все сказки. Лишь мотаю головой.
- Так, почему ты здесь? Я конечно не пытаюсь его выгнать, но что ему все таки надо? - И на кого же ты оставил свое царство?
Я подхожу к столику с выпивкой, начинаю смешивать коктейль. Это всегда успокаивало. Не замечая, я делаю два мартини. Черт... Мысленно решаю, что сбить его бдительность алкоголем было бы совсем не плохо. Я протягиваю ему один из бокалов. Он ни капли не изменился. Все в том же классическом костюме, хотя последняя коллекция Диора подошла бы ему куда лучше. Мои мысли бегали, но я все еще был настороже. С Асмодеусом было невозможно расслабиться. Я замечаю, что внешне я чуть больше пошел в него. Хотя многие таланты достались мне от матери. Такая странная атмосфера давно не царила в моей квартире.

Отредактировано Magnus Bane (2020-01-22 13:54:52)

+1

4

Я ищу главную вампиршу
https://66.media.tumblr.com/8747e94ed0e625f91d6dacf3cd4fea47/tumblr_inline_oewl4spZC51qlt39u_250.gifv --
Jamie Chung

LILY CHEN|| ЛИЛИ ЧЕН

раса персонажа: женщина-вамп
возраст: 127

место рождения: Гонконг
деятельность персонажа: глава вампирского клана

─────────────── "once upon a time…" ───────────────
[indent] Жизнь сильно тебя потрепала, Лили. Счастливое детство это совершенно не про тебя. Но ты очень сильная, ты сожгла своих обидчиков легко и без единого укора совести. В 1903 ты перебралась в Лондон, а чуть позже в России ты встретила Камилу. Ты приехала вместе с ней в Нью-Йорк, чтобы присоединиться к клану. Лили, как надолго ты закрыла себя от чувств? Лучше ведь ни о ком не заботится, так ведь не больно, правда? Скажи тебя до сих пор гложет, что ты не сделала ничего, когда Луи Карнштайн нападал на детей? Интересно, что Рафаэль вернул тебя к этому миру.
───────────── "love. hate. such a fine line" ─────────────
[indent] Ох, ну мое уважение к тебе гарантировано. А еще я хочу некое соперничество. Тебе явно не нравится, что я снисходительно отношусь к Охотникам. Предполагаю, ты тыкаешь меня носом в это довольно часто. Не ты ли сорвала одно из моих свиданий с Алеком? Точно-точно, ты и твоя компания. Хочу такого себе врага на грани. Возможно ты все еще ревнуешь меня к Рафу? Хотя твои чувства уже должны были пройти. Думаю такая вражда не мешает нам изредка баловаться коктейлями и жаловаться друг-другу на жизнь. Ты все же очень милая в душе, хоть снаружи, как льдина.
──────────── "I still have something to tell" ────────────
[indent] Персонаж - книжный канон.
Я не требую от вас километровые посты. Сам пишу примерно 3к, стараюсь как минимум раз в неделю. Иногда меня затягивает и я пишу нонстоп.
───────────── "not every writer who writes" ─────────────

Пост от лица персонажа

Я давно не вспоминал об отце. Обычно не ностальгировал о нашем с ним времени. Да, Асмодеус был далеко не идеальным, но он хотя бы не бросил меня и не пытался убить. Я не винил мать в ее смерти, но в то же время понимал, что она меня оставила. Про отчима вообще нечего говорить. У многих магов была такая судьба. Хотя, вот Катарине повезло. Она выросла в любви.
Я еще раз вздохнул и повернул на одну из парковых алей. Сегодня здесь было много семей, и я вновь утопал в раздумьях о своей собственной семье. Сейчас спустя 400 лет я все чаще об этом думал. Кого я называл своей семьей? Рагнора, Катарину, Рафаэля и с последних пор Алека. Да, они были мне самыми близкими людьми в этом мире. Но я не мог исключать из этого списка Асмодеуса.
Мы не были близки, от слова совсем. Но он все же был мне родным по крови. Примитивные часто говорят, что семью не выбирают. Это явно не в моем случае. Тогда давным-давно, я сделал свой выбор и решил больше не связываться с принцем Ада.

А многим ли я от него отличаюсь? Да, конечно. Или я внушил себе эту мысль? Я был по натуре добрым, хотя никогда не прощал предательства. Но я мог убить. Хотя почему мог? Я убивал и не раз. Хотя это и не мое право решать кому жить, а кому умереть. Был ли отец добрым? Не знаю, кажется это не в его натуре. Хотя когда-то ведь он был ангелом... Да, и какое дело ему было до меня? Он мог бы бросить меня, но он появился в тот момент, когда я нуждался в ком-то кто меня примет. Да и почему я думаю о нем? Наши дороги разошлись давно. Хотел бы я помириться? А возможно ли это? Я ведь вряд ли когда-то смогу ему доверять.

Я ускорил шаг. Почему-то от этих мыслей захотелось быстрее вернуться домой, налить себе виски и потискать Председателя. Я прошел через главную алею и наконец-то вышел недалеко от своего лофта. Еще внизу я почувствовал, что моя защитная магия на пределе. Да и внутреннее ощущение было странным. Я чувствовал огромную силу, которая доносилась из моей квартиры. Я быстро поднялся на самый верх и уже был готов защищать свое, но вместо воров я увидел лишь сидящего в кресле Асмодуса и Председателя, который охранял нежданного гостя. Красные сгустки энергии в моих руках исчезают. Хотя я все еще в полной боевой готовности.

- Отец? Толи удивление, толи вопрос. Сам не понимаю, что я пытался сказать. Интересно зачем он проделал такой путь с самого Эдома.
- Читаешь? Совершенно не имя понятия о чем с ним говорить, я задаю, наверное, самый дурацкий вопрос. Что интересно он здесь забыл? И почему я вдруг сразу не проклинаю его? Неужели во мне таки живет надежда на нормальные отношения сына и отца? Нет, это все сказки. Лишь мотаю головой.
- Так, почему ты здесь? Я конечно не пытаюсь его выгнать, но что ему все таки надо? - И на кого же ты оставил свое царство?
Я подхожу к столику с выпивкой, начинаю смешивать коктейль. Это всегда успокаивало. Не замечая, я делаю два мартини. Черт... Мысленно решаю, что сбить его бдительность алкоголем было бы совсем не плохо. Я протягиваю ему один из бокалов. Он ни капли не изменился. Все в том же классическом костюме, хотя последняя коллекция Диора подошла бы ему куда лучше. Мои мысли бегали, но я все еще был настороже. С Асмодеусом было невозможно расслабиться. Я замечаю, что внешне я чуть больше пошел в него. Хотя многие таланты достались мне от матери. Такая странная атмосфера давно не царила в моей квартире.

Отредактировано Magnus Bane (2020-01-22 13:47:26)

+3

5

Я ищу "любимую" сестренку
https://funkyimg.com/i/31x85.gif https://funkyimg.com/i/31x86.gif
Phoebe Tonkin

IMOGEN LANE || ИМОДЖЕН ЛЭЙН

раса персонажа: маг
возраст: 274 года

место рождения: укажу когда со своим определюсь
деятельность персонажа: студент/безработный/работает в баре и тд + сторона, принадлежность к кланам и организациям

─────────────── "once upon a time…" ───────────────
[indent] Имоджен никогда не была похожа на своего старшего брата. Она всегда находилась в центре внимания, любила большие и шумные компании, привлекала к себе внимание и самое главное - была любимчиком в семье. Родительская гордость, пример для подражания, ей не нужна была магия, чтобы полностью привязывать к себе людей. Вся такая идеальная, в отличии от Уилфрида, который чаще всего замыкался в себе, завидовал и тоже хотел жить так. Он должен был стать примером для подражания, чтобы сестра могла опираться на него, но все что он мог - это вести себя как обиженный ребенок и требовать к себе внимание, которое ему естественно не давали.
[indent] Наша семью долгое время была в должности верховных магов Далласа. Нас устраивало местоположение, но последней каплей стало счастье сестры. Она нашла того единственного среди примитивных, что сделал ей предложение, Имоджен даже расскрыла ему демоническую тайну. Уилфрид еще долго плевался ядом, но разрушился его мир окончательно, когда честь стать верховным магом отошла к сестре. Родители должны были передать ей на званном ужине полномочия, но увы. Ужин длился не долго. Уилфрид, благодаря своей скрытности слишком часто тренировался и его магия была сильнее, чем магия сестры. Найдя помощников, он сделал артефакт поглащающий силу.
[indent] И вечеринка окрасилась в алый цвет, да полилась кровь магов, которые посмели не поверить в него. Многие тогда сбежали с праздника не желая проливать кровь, но в отличии от них Уилл и пришел на праздлник ради мести. Его помощники помогали убивать каждого кого видели, разумеется и они тоже пострадали, но Лэйну было на них ...плевать. Они были разменной монетой в этой битве. Родителей он убил сам воспользовавшись тем, что они пытались увидеть в нем свет, поговорить с ним. Иронично, ведь они сами уничтожили все хорошее. Дошло дело и до сестры - она пыталась оказать сопротивление, но сдалась, когда голова ее любимого упала на пол отдельно от тела, а на лице Уилла появилась победная улыбка. Он оставил ей жизнь, но забрал ее магию, оставляя лишь маленькую каплю для поддержания бессмертия "Не дело убивать такую красоту".
[indent] Долгое время Имоджен жила как простой человек и со временем из той части магии, что осталась она старалась развить куда большее. Простым заклинаниям она снова смогла научится, но это далеко не та мощь, которой она обладала. Девушка переехала в Нью-Йорк, обустроилась и наконец-то смогла забыть прошлое и снова наладить свою жизнь, вот только на улицах города снова появился он, держа на шее артефак с по праву ее магией.

───────────── "love. hate. such a fine line" ─────────────
[indent] Ну, в принципе я все указал выше, тут право вы можете решить что именно вы хотите: ненависть? месть? попытки спасти брата? здесь довольно много развитий и каждое привлекает меня по своему - единственное - никакого инцеста, потому что сейчас мой разум занят милой Клэри) В остальном можем думать - менять историю или крутить по своему ) Ну и разумеется по ходу пьнки магию я вам верну )

──────────── "I still have something to tell" ────────────
[indent] Вообще - самое главное - это любовь к персонажу. Я не люблю, когда персонажей, словно вещи берут лишь бы была пара или прочее. Игру я вам обещаю, мне нужна сестра и я даже помогу вам влиться в сюжет, но вы должны и сами хотеть какого-то развития. Любой персонаж, при желании, может стать важным - нужным и интересным, все зависит лишь от понимания и желания. По поводу написания постов, размера и прочего - ничего не могу сказать. Люди пишут по разному, но буду очень раз, если все-таки Имоджен будет активной в общении. Я люблю флуд и люблю когда люди любят флуд ) Ну, наверное  - это все )

───────────── "not every writer who writes" ─────────────

Пост от лица персонажа

Так как игру пока не начал - поста нет, но самый первый сразу скину сюда )

+4

6

Я ищу лучшего друга и самого очаровательного вампира
http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/03/7/30242.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/03/7/27626.gif
Alberto Rosende

SIMON LEWIS || САЙМОН ЛЬЮИС

раса персонажа: новообращённый вампир
возраст: 19 лет

место рождения: Нью-Йорк, США
деятельность персонажа: музыкант со своей группой, поддержка Клэри и принадлежность к клану Рафаэля

─────────────── "once upon a time…" ───────────────
[indent] Ты ─ тот самый соседский мальчишка, что стал частичкой моей семьи, самым близким человеком, который знает все мои тайны. У тебя есть очаровательная мать, что приняла меня, как свою, и сестра, готовая принять тебя любым. У тебя потрясающий музыкальный слух, чем ты и пользуешься, устраивая концерты в различных клубах. У тебя могла бы быть потрясающая карьера музыканта. Ты мог бы стать известен на весь мир. Мог бы... если бы не пошёл тогда за мной в клуб и не попался в лапы вампиров. Тогда-то твоя жизнь перевернулась с ног на голову, милый Саймон. Тогда ты стал кормом для вампиров и едва не умер. Вернее, ты умер, но я не могла допустить потерю лучшего друга по моей вине. Я не могла потерять тебя. Тебя обратили в вампира, и теперь обречен существовать в сумерках.

───────────── "love. hate. such a fine line" ─────────────
[indent] Мы с тобой не разлей вода ещё с самого детства. Кажется, уже давно никто из нашего окружения не воспринимает нас по отдельности, ведь мы всегда рядом. Чтобы не случилось, в какую передрягу мы не попали бы, всегда вместе. Я даже представить не могу как бы сложилась моя жизнь без тебя. Наверное, она была бы невероятно скучна. Как, впрочем, и твоя без меня. Однако, теперь я испытываю сожаления, что втянула тебя в Сумеречный мир и позволила попасться в лапы вампиров. Мне жаль, Саймон. Но мы ведь им ещё зададим жару, мой милый клыкастик?

──────────── "I still have something to tell" ────────────
[indent] Очень хочется увидеть Саймона самостоятельным персонажем. Это не значит, что я откажусь от игры и заброшу дружбу. Нет, ни в коем случае такого не произойдёт. Просто хотелось бы видеть разностороннее развитие Саймона. Пишу не особо часто, а потому спидпостинг не требую. Однако желательно быть общительным, ведь все мы очень любим флуд. А вообще, приходи и я тебя залюблю как самого лучшего друга

───────────── "not every writer who writes" ─────────────

Пост от лица персонажа

Как только, так сразу

+3

7

Я ищу своё прелестное творение
http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/03/12/38117.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/03/12/26150.gif
Amber Heard

CAMILLE BELCOURT || КАМИЛЛА БЕЛКОРТ

раса персонажа: вампир
возраст: 383 года

место рождения: Париж, Франция
деятельность персонажа: невероятно богатая безработная, имеющая свой клан

─────────────── "once upon a time…" ───────────────
[indent] Я помню тебя ещё с тех незапамятных времён, когда ты серой мышкой бродила по коридорам дворца. При дворе короля мало кто обращал внимание на столь прелестное дитя, ведь ты была закрыта в себе и постоянно испуганна. Твоя мать была излишне верующей и в том же духе воспитывала и тебя, наставляя, что приличной девушке не позволено выделяться и вести себя излишне вызывающе. И это при французском дворе, где царили роскошь и разврат!
[indent] Я был почётным гостем твоего отца и сразу обратил внимание на прекрасную внешность, что могла разрушать браки и рушить целые монархии, но лишь вяла под пристальным присмотром матери. Что тебе сулили в будущем? Брак с каким-то напыщенным графом, который явно не отличался бы верностью, пара-тройка детей и ранняя смерть на родильном ложе. Такая прелесть увяла бы без внимания и навсегда потерялась в страницах истории. Я не мог допустить подобного. Именно поэтому несколько ночей подряд я пробирался в твою спальню, что было не так уж и просто из-за постойного присутствия служанок, и испивал кровь, понемногу ослабляя твой организм. Все сочли это простой хворью, а матушка и вовсе вынуждала тебя не переставать молиться, чтобы избавиться от этого. Когда ты умерла, вашу семью постигло великое горе, ведь они даже не догадывались, что в то самое время с твоим телом происходили необратимые изменения.
[indent] Ты очнулась испуганной, потерянной и... голодной. Я знал, что так будет, а потому подготовил тебе человека, заставил его покориться, вынудил тебя испить крови. Ты покорно слушала каждое моё слово, исполняла даже малейшую просьбу, будучи благодарной за спасение. Я обучал тебя всему, что знал сам, раскрепощал, учил завоевывать даже самые неприступные сердца, обучал управлять людьми и вертеть как угодно лишь нам. Долгие десятилетия мы путешествовали вместе, а я делал из тебя хладнокровную убийцу, обаятельную женщину-вамп, покоряющую мужские сердца.
[indent] Но однажды утром ты не застала меня в нашей постели в уютном домике на побережье Испании. Я ушёл, не желая привязываться к тебе ещё больше. Я ушёл, преподав тебе последний урок, что привязанность ─ непозволительная для нас роскошь. С тех самых пор мы не виделись ни разу, но знали, благодаря связи, что всё ещё живы. Я слышал о тебе, а ты была наслышана обо мне, но встреча была чем-то запретным, но таким манящим. И вот, пришло время пересечься нам вновь. Да воспылает город огней с новой силой!

───────────── "love. hate. such a fine line" ─────────────
[indent] Сложно. Пожалуй, это самая точная характеристика наших отношений. Мы связаны хотя бы тем, что я твой создатель, но помимо этого есть что-то ещё. Что-то необъяснимое, не попадающее ни под одну гребёнку. Между нами искриться воздух, мы храним в памяти те путешествия, но... Но мы никогда не будем вместе, ведь знаем, что привязанность ─ это плохо.

──────────── "I still have something to tell" ────────────
[indent] Мне нужен ответственный игрок на эту роль, ведь хочется так многое отыграть. Да и не только мне, Камилла нужна Тэссе, Магнусу и Рафаэлю для личных сюжетов. Пишу я около 6к символов и, в основном, по настроению. Так что если мы сыграемся и словим настрой посты будут часто. Ну и ещё все зависит от реала. Главное, будьте общительны и не бойтесь высказывать свои хотелки.

───────────── "not every writer who writes" ─────────────

Пост от лица персонажа

Пока ещё нет, но надеюсь скоро исправится

+2

8

Я ищу свою правую руку
https://funkyimg.com/i/31Acj.gif https://funkyimg.com/i/31Ack.gif
victoria justice.

AMANDA GRIMES || АМАНДА ГРАЙМС

раса персонажа: оборотень
возраст: 25

место рождения: Нью, Йорк
деятельность персонажа: Моя стая (название в разработке), моя правая рука в мире примитивных занимайтесь чем хотите

─────────────── "once upon a time…" ───────────────
[indent] Я нашла тебя всю в крови, практически без сознания и без желания жить. На сколько я знаю в тот день родители выгнали тебя из дома, ведь ты снова пыталась выкинуть их алкоголь, парня ты застала в постели с другой девушкой, а твой брат не выдержав всего этого отношения спрыгнул с высотки и разбился на смерть (на самом деле ты можешь потом сделать его вампиром и так он пытался избавиться от семьи). Ты же пыталась порезать себе вены, но остановилась и старательно перевязывала руки чтобы остановить кровь. Решила не заканчивать как брат? - это была единственная фраза с которой я подошла к тебе. Для меня не свойственна жалость, но что-то внутри меня не смогло остановиться. Я предложила тебе выбор, такой, какой редко предлагают. Ты можешь стать оборотнем и забыть про примитивные проблемы, жить в стае, которая действительно станет для тебя семьей. Творить что угодно, только акуратно иначе Анклав не даст проходу со своими правилами совместного сосуществования или, ты можешь остаться в своем состоянии, проживать примитивную жизнь и дальше пытаться вытащить своих родителей.
[indent] Неожиданно для меня ты согласилась и то, что с тобой сделала эта новая жизнь нельзя описать. Из запуганной, маленькой девочки ты превратилась в дикую оторву. Как будто тебе расправили крылья и наконец-то дали вдохнуть кислород полной грудью. Ты тот самый центр на всех вечеринках, первая в охоте, борьба в принципе дается тебе легко но есть в тебе и еще один плюс - твое мышление. Ты очень умна и способна в битве давать правильные советы. Зачастую твои засады или налеты проходят довольно успешно, ах да...я кажется не сказала, что мы не самая примитивная стая оборотней, да? Нас можно назвать бунтарями (чтоб вы понимали это несколько осовремененный слизерин с обешбашенным лидером и не менее обесбашенным составом, что создает кучу проблем). Со временем заметив твой потенциал я сделала тебя своей правой рукой - ты при стае во всем меня поддерживаешь, но когда я перехожу рамки - ты моя совесть, что выгрызает мозг по чайной ложечке. Ты единственная не боишься сказать мне в лицо где я облажалась и облажалась ли вообще. Так вот сейчас я узнала что демон не мой отец, отдала годы жизни за кратковременное владение магией искушения и выпустила Асмодэуса в люди при этом обманув довольно сильного мага и разрушив идеальные отношения второго. Так как думаешь - этого хватит для того чтобы увидеть разъяренную тебя на пороге?

───────────── "love. hate. such a fine line" ─────────────
[indent] На самом деле наши отношения - это дикий винегрет. Мы подруги. Мы коллеги. Мы семья. Мы враги. Каждый день между наши происходит ураган. Когда ты споришь со мной мой лидерский эгоизм отвергает это, когда мы дружим, то крепко, сражаемся до первой крови и все в таком духе. Мне нужна моя правая рука, так что как только придешь можно будет придумать и дальнейшее развитие. Мы ведь можем как начать играть с крепкой дружбы, так и ты можешь попытаться устроить заговор и скинуть меня с должности альфы. Кто знает куда нас занесет ?

──────────── "I still have something to tell" ────────────
[indent] В принципе наверное самое главное актив, желание играть данным персонажем. Принимать участие в его развитие, а не надеяться, что все за вас придумают хД ну и наверное все хд

───────────── "not every writer who writes" ─────────────

Пост от лица персонажа

Нету пока

+1

9

Я ищу верховного мага ЛА
https://66.media.tumblr.com/3dd83bb000f50a6d198e188b55b6cdeb/tumblr_mf3972slws1qe8quqo8_250.gif
Jake Abel

MALCOLM FADE || МАЛКОЛЬМ ФЕЙД

раса персонажа: маг
возраст: 200-250

место рождения: Британия, Лондон
деятельность персонажа: верховный маг ЛА, британец до мозга костей.

─────────────── "once upon a time…" ───────────────
[indent] Малкольм-Малкольм, сколько же лет мы не виделись? Наверное, последний раз мы пересекались в Англии, когда ты был еще совсем юн. Я не знал, как ты жил все эти годы. До меня лишь дошли слухи, что ты стал Верховным Магом Лос Анжелеса.
Я не знал, что горе утраты тебя сломило. Не знал в какие недры темной магии ты полез, чтобы возвратить свою возлюбленную. На что ты готов пойти? Сколько смертей тебе нужны, чтобы пережить утрату?
Мне кажется, что наша встреча неминуема. Скорее всего рано или поздно я сложу дважды два. И дело о странных магических ритуалах в районе НЙ можно будет прикрыть. Возможно мне еще удастся спасти твою душу? Ты ведь был таким добрым юношей. Ты же всегда был таким благоразумным и умным. Горе же просто сделало тебя одержимым.
───────────── "love. hate. such a fine line" ─────────────
[indent] “One of us is worth five hundred of you. I can burn you to the ground in six seconds flat and use the ashes to stuff a teddy bear for my girlfriend. Not that I have a girlfriend at the moment, but one lives to hope.”
[indent] Мы были друзьями, если ты все еще это помнишь? Тогда в Лондоне мы проживали нашу молодость совсем по-другому. Тогда, не зная боли, мы окунались в любовь от головы до кончиков пальцев. Ты был так молод, когда Аннабель Блэкторн не стало. Я, Кэт, Тесса, мы понимаем твою боль. Да, что там. Любой бессмертный знает как это в первый раз. Когда ты впервые пришел к нам с обвинениями, мы не понимали о чем ты. И лишь, когда мы узнали правду, нам удалось тебя понять. Я не стал разубеждать тебя, ведь думал, что лучше тебе винить меня, ведь так тебе станет легче. Кажется, я ошибся. А ты изменился до неузнаваемости. Какими будут наши отношения решим в игре, но вековая обида просто так не проходит.
──────────── "I still have something to tell" ────────────
[indent] Персонаж - книжный канон. В сериале не фигурировал. Информации о нем много, но важно знать лишь то, что указано до 2007 года. Дальше история будет изменена под сюжет ролевой.
Я не требую от вас километровые посты. Сам пишу примерно 3к, стараюсь как минимум раз в неделю. Иногда меня затягивает и я пишу нонстоп.
Хочу отыграть злость, злобу обиду. Возможно магическую драку!

───────────── "not every writer who writes" ─────────────

Пост от лица персонажа

Я давно не вспоминал об отце. Обычно не ностальгировал о нашем с ним времени. Да, Асмодеус был далеко не идеальным, но он хотя бы не бросил меня и не пытался убить. Я не винил мать в ее смерти, но в то же время понимал, что она меня оставила. Про отчима вообще нечего говорить. У многих магов была такая судьба. Хотя, вот Катарине повезло. Она выросла в любви.
Я еще раз вздохнул и повернул на одну из парковых алей. Сегодня здесь было много семей, и я вновь утопал в раздумьях о своей собственной семье. Сейчас спустя 400 лет я все чаще об этом думал. Кого я называл своей семьей? Рагнора, Катарину, Рафаэля и с последних пор Алека. Да, они были мне самыми близкими людьми в этом мире. Но я не мог исключать из этого списка Асмодеуса.
Мы не были близки, от слова совсем. Но он все же был мне родным по крови. Примитивные часто говорят, что семью не выбирают. Это явно не в моем случае. Тогда давным-давно, я сделал свой выбор и решил больше не связываться с принцем Ада.

А многим ли я от него отличаюсь? Да, конечно. Или я внушил себе эту мысль? Я был по натуре добрым, хотя никогда не прощал предательства. Но я мог убить. Хотя почему мог? Я убивал и не раз. Хотя это и не мое право решать кому жить, а кому умереть. Был ли отец добрым? Не знаю, кажется это не в его натуре. Хотя когда-то ведь он был ангелом... Да, и какое дело ему было до меня? Он мог бы бросить меня, но он появился в тот момент, когда я нуждался в ком-то кто меня примет. Да и почему я думаю о нем? Наши дороги разошлись давно. Хотел бы я помириться? А возможно ли это? Я ведь вряд ли когда-то смогу ему доверять.

Я ускорил шаг. Почему-то от этих мыслей захотелось быстрее вернуться домой, налить себе виски и потискать Председателя. Я прошел через главную алею и наконец-то вышел недалеко от своего лофта. Еще внизу я почувствовал, что моя защитная магия на пределе. Да и внутреннее ощущение было странным. Я чувствовал огромную силу, которая доносилась из моей квартиры. Я быстро поднялся на самый верх и уже был готов защищать свое, но вместо воров я увидел лишь сидящего в кресле Асмодуса и Председателя, который охранял нежданного гостя. Красные сгустки энергии в моих руках исчезают. Хотя я все еще в полной боевой готовности.

- Отец? Толи удивление, толи вопрос. Сам не понимаю, что я пытался сказать. Интересно зачем он проделал такой путь с самого Эдома.
- Читаешь? Совершенно не имя понятия о чем с ним говорить, я задаю, наверное, самый дурацкий вопрос. Что интересно он здесь забыл? И почему я вдруг сразу не проклинаю его? Неужели во мне таки живет надежда на нормальные отношения сына и отца? Нет, это все сказки. Лишь мотаю головой.
- Так, почему ты здесь? Я конечно не пытаюсь его выгнать, но что ему все таки надо? - И на кого же ты оставил свое царство?
Я подхожу к столику с выпивкой, начинаю смешивать коктейль. Это всегда успокаивало. Не замечая, я делаю два мартини. Черт... Мысленно решаю, что сбить его бдительность алкоголем было бы совсем не плохо. Я протягиваю ему один из бокалов. Он ни капли не изменился. Все в том же классическом костюме, хотя последняя коллекция Диора подошла бы ему куда лучше. Мои мысли бегали, но я все еще был настороже. С Асмодеусом было невозможно расслабиться. Я замечаю, что внешне я чуть больше пошел в него. Хотя многие таланты достались мне от матери. Такая странная атмосфера давно не царила в моей квартире.

Отредактировано Magnus Bane (2020-01-23 00:20:21)

+1

10

Я ищу змею
https://66.media.tumblr.com/f17d8562faa429511a66b539b174fa96/tumblr_inline_nve0d1xyEC1qlt39u_250.gifv
Tom Hiddleston

BARNABAS HALE || БАРНАБАС ХЕЙЛ

раса персонажа: маг
возраст: 250-300

место рождения: на выбор
деятельность персонажа: контрабандист, владелец Сумеречного базара в ЛА, вскоре и в НЙ, если договорится с верховным хД

─────────────── "once upon a time…" ───────────────
[indent] Что о тебе известно? В принципе очень мало. Ты владеешь землей, на которой находится Сумеречный базар в ЛА. Ты получает прибыль, собирая арендную плату с каждого владельца прилавка. Твоя метка мага - чешуйчатая кожа и голова рептилии.
Ты хочешь расширятся, особенно, когда недавно тебе перепал отличный кусок земли в НЙ, хорошо скрытый от глаз примитивных. Ты жаждешь новый рынок, вот только для такого тебе нужно одобрение верховного мага города. Интересно сможешь ли ты меня уговорить?
───────────── "love. hate. such a fine line" ─────────────
[indent] Кто мы друг для друга?
Хмм, начать с того как наш роман начался или как он закончился? Учитывая то, как я поджег твою змеиную задницу, то концовку ты прекрасно знаешь. Мы познакомились лет 100 назад, на какой-то вечеринке. Я уже даже не помню, что тогда было. Все закрутилось слишком быстро, вот только не стоило тебе пытаться меня использовать. И ладно еще я, а вот подставлять мою семью было слишком глупо с твоей стороны. Ты ведь не знал, каким я бываю, если разозлить меня по-настоящему. Твоей силы не хватило, чтобы защититься. Скажем так, ты старался не попадаться мне на глаза еще ближайшие лет 30. Я слышал, что ты занимаешься бизнесом в ЛА и знал какого характера бывают твои делишки.
Честно говоря я просто охренел от той наглости, на которую ты пошел. Конечно же, тебе нужно мое разрешение на официальное размещение рынка и ты не идешь против правил и традиций нашего вида. Вот только я не буду настроен на диалог.
──────────── "I still have something to tell" ────────────
[indent] Персонаж фигурировал в книгах, но не больше чем упоминания. Тут много места, чтобы разгуляться. Характер, био это все на ваше усмотрение.
Я не требую от вас километровые посты. Сам пишу примерно 3к, стараюсь как минимум раз в неделю. Иногда меня затягивает и я пишу нонстоп.

───────────── "not every writer who writes" ─────────────

Пост от лица персонажа

Я давно не вспоминал об отце. Обычно не ностальгировал о нашем с ним времени. Да, Асмодеус был далеко не идеальным, но он хотя бы не бросил меня и не пытался убить. Я не винил мать в ее смерти, но в то же время понимал, что она меня оставила. Про отчима вообще нечего говорить. У многих магов была такая судьба. Хотя, вот Катарине повезло. Она выросла в любви.
Я еще раз вздохнул и повернул на одну из парковых алей. Сегодня здесь было много семей, и я вновь утопал в раздумьях о своей собственной семье. Сейчас спустя 400 лет я все чаще об этом думал. Кого я называл своей семьей? Рагнора, Катарину, Рафаэля и с последних пор Алека. Да, они были мне самыми близкими людьми в этом мире. Но я не мог исключать из этого списка Асмодеуса.
Мы не были близки, от слова совсем. Но он все же был мне родным по крови. Примитивные часто говорят, что семью не выбирают. Это явно не в моем случае. Тогда давным-давно, я сделал свой выбор и решил больше не связываться с принцем Ада.

А многим ли я от него отличаюсь? Да, конечно. Или я внушил себе эту мысль? Я был по натуре добрым, хотя никогда не прощал предательства. Но я мог убить. Хотя почему мог? Я убивал и не раз. Хотя это и не мое право решать кому жить, а кому умереть. Был ли отец добрым? Не знаю, кажется это не в его натуре. Хотя когда-то ведь он был ангелом... Да, и какое дело ему было до меня? Он мог бы бросить меня, но он появился в тот момент, когда я нуждался в ком-то кто меня примет. Да и почему я думаю о нем? Наши дороги разошлись давно. Хотел бы я помириться? А возможно ли это? Я ведь вряд ли когда-то смогу ему доверять.

Я ускорил шаг. Почему-то от этих мыслей захотелось быстрее вернуться домой, налить себе виски и потискать Председателя. Я прошел через главную алею и наконец-то вышел недалеко от своего лофта. Еще внизу я почувствовал, что моя защитная магия на пределе. Да и внутреннее ощущение было странным. Я чувствовал огромную силу, которая доносилась из моей квартиры. Я быстро поднялся на самый верх и уже был готов защищать свое, но вместо воров я увидел лишь сидящего в кресле Асмодуса и Председателя, который охранял нежданного гостя. Красные сгустки энергии в моих руках исчезают. Хотя я все еще в полной боевой готовности.

- Отец? Толи удивление, толи вопрос. Сам не понимаю, что я пытался сказать. Интересно зачем он проделал такой путь с самого Эдома.
- Читаешь? Совершенно не имя понятия о чем с ним говорить, я задаю, наверное, самый дурацкий вопрос. Что интересно он здесь забыл? И почему я вдруг сразу не проклинаю его? Неужели во мне таки живет надежда на нормальные отношения сына и отца? Нет, это все сказки. Лишь мотаю головой.
- Так, почему ты здесь? Я конечно не пытаюсь его выгнать, но что ему все таки надо? - И на кого же ты оставил свое царство?
Я подхожу к столику с выпивкой, начинаю смешивать коктейль. Это всегда успокаивало. Не замечая, я делаю два мартини. Черт... Мысленно решаю, что сбить его бдительность алкоголем было бы совсем не плохо. Я протягиваю ему один из бокалов. Он ни капли не изменился. Все в том же классическом костюме, хотя последняя коллекция Диора подошла бы ему куда лучше. Мои мысли бегали, но я все еще был настороже. С Асмодеусом было невозможно расслабиться. Я замечаю, что внешне я чуть больше пошел в него. Хотя многие таланты достались мне от матери. Такая странная атмосфера давно не царила в моей квартире.

Отредактировано Magnus Bane (2020-01-23 13:13:17)

+1


Вы здесь » Lake of Dreams » Легок спуск » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно