Октябрь, 2016
Нью-Йорк
США

Lake of Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lake of Dreams » Подъем манит » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Добро пожаловать в "Озеро Воспоминаний" по мотивам сериала "Сумеречные охотники"!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/03/2/32490.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/03/2/74475.gif

Перед тем, как пройти и присоединиться к нашему коллективу, стоит запомнить несколько основных правил для веселой игры и мирного существования:

► В первую очередь, нас интересуют люди заинтересованные в игре, любящие данный фандом и желающие дать именно "ролевую жизнь" своему персонажу, поэтому все, что по срокам указано в правилах действительно будет проверяться. Пока форум находится в тестовом режиме, мы не ограничиваем вас по скорости написания постов, но в дальнейшем актив от персонажа обязан быть минимум пост в три недели. При даже минимальном желании и постоянных оправданиях за три недели можно найти время на любимого персонажа и написать за него пост. Да, минимум постов будет составлять 3000 символов.
► На время тестового режима по написанию анкеты нет никаких ограничений в сроках. В дальнейшем на это будет выделяться 3 дня с момента бронирования. Однако для того, чтобы не потерять бронь на тесте вы должны минимум раз в три дня появляться на форуме и оставлять в любой теме минимум одно сообщение, дабы мы видели что вы живы и хотите дальше развивать с нами проект и своего персонажа. При открытии правило посещений будет изменено и более оптимизировано, но пока, если вас не было три дня, то бронь с вашего персонажа\внешности, будет снята и другой человек получит право ее занять. Обо всех своих отъездах\отсутствиях\пропажах сообщать в специальную тему или в гостевую. Администрация не будет бегать по личным сообщениям и искать вас с собаками ─ это в первую очередь должно быть нужно вам, ведь персонаж ваш. Потом просьба не обижаться на администраторов за то, что они сняли вас с роли. Личная связь администраторам проекта нужна только для оповещений (если вдруг к вам обращаются или вы нужны, или пришел нужный вам персонаж).
► Новые расы не добавляются в данный мир; фэйри не делятся на подвиды в лице орков или сирен. Все расы существующие в сериале или книгах (по обсуждению с Клэри) имеют место быть. Ограничения лишь на молчаливых братьев и ангелов (они только неписью).
► Игра начнется с первого сезона и будет содержать в себе все ключевые моменты сериала, только обыгрываться они будут другими составами с минимальными изменениями историй. Важные моменты это: Валентин, проделки Лилит, Камиллы и прочее, все остальное зависит только от игрока, его интересов и предпочтений. Менять ориентацию персонажа можно, но только с оставлением лазейки для возвращения его в исходное состояние (на случай, если вы уйдете с канона и другой человек не захочет подобное продолжать).
► Вы должны понимать, что если на первый сезон вы берете такого персонажа как Асмодеус, играть вам предстоит сугубо в Эдоме до его возвращения в Нью-Йорк, тоже самое касается и Джоннатана, что мог путешествовать по миру, везде, кроме Нью-Йорка и играть с неканонами и Лилит, которая до своего появления будет играть с Асмодеусом.
► В первую очередь, вы должны понимать, что это текстовая ролевая игра, это персонажи, а не реальные люди, что отбирают ваш хлеб. Давайте проявим терпимость и уважение друг к другу, создадим свой маленький мир и интересную игру, которая нас покорит. Мы ценим в людях инициативность и желание развивать персонажа, играть персонажем, так что если у вас есть какие-то идеи для интересной истории, желание создать кого-то проблемного или сильного обращайтесь к Алеку или Клэри ─ они максимально постараются превратить в жизнь вашу историю.

За гостями внешность придерживается на сутки. За зарегистрированными при условии выполнения актива ─ до открытия.

Занятые внешности и персонажи

До открытия форума или до написания анкеты:
Adelaide Kane - за Theresa Gray
Alexander Skarsgard - за Ragnor Fell
Chris Wood - за Wilfrid Lane
Danielle Campbell - за Dominica Duval
David Castro - за Rafael Santiago
dominic sherwood - за jace wayland
Eiza González - за Sandra Allen
Emilia Clarke - за Julianne Mitchell
Emily VanCamp - за Catarina Loss
Emeraude Toubia - за иззи
Harry Shum jr. - за Magnus Bane
Jack Yang - за Asmodeus
Katherine McNamara - за Clarissa Fairchild
Matthew Daddario - за Alexander Lightwood
Paul Wesley - за пудингом
Phoebe Tonkin - за Mia Lane
Robbie Amell - за Adam Blacknight
timothee chalamet - за демон
Dove Cameron - за демон
Для заявок и акций:
Ben Barnes - за АМС выкуп
Jensen Ackles - за АМС выкуп
Ian Bohen - за АМС выкуп
Nina Dobrev - за АМС выкуп
Orlando Bloom - за АМС выкуп

Шаблон придержания
Код:
► [i]внешность[/i] - за [b]роль[/b]

+1

2

Доброго) Я добежала, перепишите на меня )

Код:
► [i]Eiza González[/i] - за [b]Sandra Allen[/b]

0

3

мой маг =)  привет ребятки =)

Код:
► [i]Chris Wood[/i] - за [b]Wilfrid Lane[/b]

0

4

Не удобно с телефона выделять код, перебейте Рафу на меня плиз )

0

5

Sandra Allen
Wilfrid Lane
Rafael Santiago

Рады всех видеть, ребят. Вношу в списки  :flirt:

0

6

ВНИМАНИЕ!!!! Пока на Джейса не написана заявка , Джейс принимается на бронь только после разговора со мной в личных сообщениях. Канон Джейса изменен под наше видение и интерпретацию с Клэри. Будьте внимательны пожалуйста )

0

7

Если можно придержать для заявочки

Код:
 ► [i] Alexander Skarsgard[/i] - за [url=http://lakeofdreams.f-rpg.ru/profile.php?id=10][b]Magnus Bane[/b][/url]

И магса на себя перепишу

Код:
 ► [i] Harry Shum jr.[/i] - за [url=http://lakeofdreams.f-rpg.ru/profile.php?id=10][b]Magnus Bane[/b][/url]

0

8

Держите парнишку с губищами хд

Код:
 ► [i]dominic sherwood [/i] - за [b]jace wayland[/b]

0

9

придержите, плиз )

Код:
► [i]Jack Yang [/i] - за [b]Asmodeus[/b]

Отредактировано Asmodeus (2020-01-19 23:50:00)

+1

10

Magnus Bane написал(а):

Если можно придержать для заявочки

Пока придержу, но с момента открытия все заявки нужно будет выкупать )
На тесте - внешность держу)

Magnus Bane написал(а):

И магса на себя перепишу

Переписываю чудесного )

Jace Wayland написал(а):

Держите парнишку с губищами хд

Заворачиваю )))

Asmodeus написал(а):

придержите, плиз )

Ого! Неожиданно!)
Но вынужден предупредить, что у нас есть выдержка из правил, то есть, если все это время до появления в сериале Асмодэус сидел в Эдоме, то вам можно будет делать что угодно, но так, чтобы не нарушить его появление по канону сериала. Думаю, что мы с Клэри можем обсудить ваш выход из Эдома если будет необходимость или вас могут навещать там те же люди, которые имеют демонские корни +  ко всему вам наверное может быть интересно написать заявку на Лилит. Так же можно будет поговорить с уже существующими о вызове демона и создании проблем (тут мы обсудим, может быть закрутим что-то по раньше) ...я это к чему , ну чтобы вы были в курсе и понимали, что данный персонаж не много ограничен в настоящем, но в прошлом и аккуратно поданном настоящем, он , в принципе, очень нужен )))

Если все устраивает, то держу за вами :3

0

11

Alexander Lightwood написал(а):

Ого! Неожиданно!)
Но вынужден предупредить, что у нас есть выдержка из правил, то есть, если все это время до появления в сериале Асмодэус сидел в Эдоме, то вам можно будет делать что угодно, но так, чтобы не нарушить его появление по канону сериала. Думаю, что мы с Клэри можем обсудить ваш выход из Эдома если будет необходимость или вас могут навещать там те же люди, которые имеют демонские корни +  ко всему вам наверное может быть интересно написать заявку на Лилит. Так же можно будет поговорить с уже существующими о вызове демона и создании проблем (тут мы обсудим, может быть закрутим что-то по раньше) ...я это к чему , ну чтобы вы были в курсе и понимали, что данный персонаж не много ограничен в настоящем, но в прошлом и аккуратно поданном настоящем, он , в принципе, очень нужен )))

Если все устраивает, то держу за вами :3

да это как раз не проблема, нам есть что с сыном поиграть ) Лилит, нет, скорее Люцифер и Аббадон ) Если вспомнить канон, то я сам заставил себя впустить в этот мир, ту старую ведьму)

0

12

Наконец-то и я дошла, перепишите))

Код:
► [i]Danielle Campbell[/i] - за [b][url=http://lakeofdreams.f-rpg.ru/profile.php?id=11]Dominica Duval[/url][/b]

0

13

Asmodeus написал(а):

да это как раз не проблема, нам есть что с сыном поиграть ) Лилит, нет, скорее Люцифер и Аббадон ) Если вспомнить канон, то я сам заставил себя впустить в этот мир, ту старую ведьму)

Тогда все прекрасно )))

Dominica Duval написал(а):

Наконец-то и я дошла, перепишите))

Привет, вношу )

0

14

Фейриично перепишите на меня :3

Код:
► [i]Emilia Clarke[/i] - за [b][url=http://lakeofdreams.f-rpg.ru/profile.php?id=19]Julianne Mitchell[/url][/b]

0

15

Придержите, пожалуйста, на максималочку

Код:
► [i]Emily VanCamp[/i] - за [b]Catarina Loss[/b]

0

16

Catarina Loss написал(а):

Придержите, пожалуйста, на максималочку

Держу, прекрасная, до открытия и плюс три дня :love:

0

17

Julianne Mitchell написал(а):

Фейриично перепишите на меня :3

Переписала, волшебная http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

18

Код:
 ► [i] Alexander Skarsgard[/i] - за [url=http://lakeofdreams.f-rpg.ru/profile.php?id=20][b]Ragnor Fell[/b][/url]

ну и отметка  в теме  акции, придержите плиз

0

19

Ragnor Fell
держу крепко :love:

0

20

Привет всем)
Придержите,пожалуйста.Если есть возможность смените имя.
Phoebe Tonkin - за СестрицаMia Lane
Я ищу "любимую" сестренку
Смену имени обсудили с братом

0

21

Доброго времени )

Mia Lane написал(а):

Придержите,пожалуйста

Заворачиваю до открытия и три дня после него )))

Mia Lane написал(а):

Если есть возможность смените имя.

Поменял )))

0

22

Ragnor Fell замените мне имя на Etienne de Vignolles не потяну 100% канон

Отредактировано Ragnor Fell (2020-01-22 13:51:02)

0

23

Хотя не, сносите профиль. Слишком много нельзя, а поскольку  сериал  я только начал смотреть, то это гиблый номер.

0

24

0

25

Ragnor Fell

Мы пока поставим крестик, вдруг вы при просмотре сериала до открытия захотите вернуться )
по поводу нельзя, я вам уже объяснял - это не итоговый ответ, а просто без обсуждения с другими амс проекта я не могу принять такое решение)

Catarina Loss

Сейчас сделаю )

0

26

как и обещал, явился )
Дав Камерон придет завтра

Код:
► [i]timothee chalamet[/i] - за [b]демон[/b]
Код:
► [i]Dove Cameron[/i] - за [b]демон[/b]

+1

27

демон
придержано, уважаемый, ждем вас обоих))

0


Вы здесь » Lake of Dreams » Подъем манит » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно